Ювелирные изделия из драгоценных металлов. Часы. Малая пластика. Бриллианты, цветные драгоценные и полудрагоценные камни. Жемчуг и изделия с жемчугом. Бижутерия. Оборудование и инструменты. Сейфы. Изделия из драгметаллов: столовые приборы и посуда, высокохудожественные предметы интерьера и др. Футляры для ювелирных изделий, аксессуары. Изделия народных промыслов, художественно-прикладные изделия. Художественное и коллекционное оружие.

Уважаемые господа!

Мы приглашаем Вас стать участниками
ювелирной выставки № 1 «ИнтерЮвелир. Крым-2015. Золотой полуостров мечты».

Больше года назад Крым вошёл в состав России, и сейчас идёт активный процесс экономической и культурной интеграции. Все понимают, что сейчас – время наводить мосты, громко заявлять о себе и налаживать деловые отношения. Чтобы помочь деловым людям в этой работе, наша компания одной из первых взялась за организацию конгрессно-выставочных мероприятий в Крыму.

В числе первых в Крыму пройдёт главная ювелирная выставка Юга России – «ИнтерЮвелир».

Во все времена драгоценности и художественные произведения сохраняют свою ценность и пользуются спросом. Поэтому ювелирная выставка в Крыму – это роскошная выставка в нужное время в нужном месте.

В августе месяце, в начале бархатного сезона, в Крым приезжают люди, которые особенно ценят всё прекрасное: места для отдыха, климат, общество, атмосферу. Для них посещение ювелирной выставки – возможность украсить свой отдых приобретением красивых подарков для себя и близких. Ювелирная выставка станет настоящим подарком и для жителей и предпринимателей полуострова: впервые за много лет столь масштабное мероприятие с широчайшей географией участников и богатством представленных изделий пройдёт на их территории.

Как и в Сочи, в Крыму выставку будут сопровождать мероприятия культурной программы.

В дни работы выставки для посетителей пройдут розыгрыши и лотереи.

Прекрасная возможность многократно повысить эффективность своего участия в выставке – стать партнёром мероприятия.

Приезжайте в Крым, станьте первыми, кто заявит о себе на новом перспективном рынке и займёт свою нишу на небольшом, но очень благодатном полуострове!

Контактная информация: менеджер выставки Оксана Скороход, тел/факс + 7 (862) 262-30-15, 262-26-93, 262-32-55; e-mail: sochi@soud.ru , Oksana-S@soud.ru

СпецСвязь в Крыму (Игорь): +7 978 764 21 49, +7 938 522 70 44

Селюкова Елена
МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

Селюкова Елена

20-24 августа 2015
Ювелирная выставка № 1. Золотой полуостров мечты.
«ИнтерЮвелир. Крым - 2015»


Место проведения:


Часы работы: c 10:00 до 18:00

При поддержке и содействии:

  • Пробирная палата России
  • Гильдия Ювелиров России
  • Ассоциация производителей бриллиантов России
  • Донская Государственная инспекция пробирного надзора
  • Гильдия Ювелиров ЮФО
  • Союз Торгово-промышленная палата Краснодарского края
  • Администрация г. Сочи
  • Союз Торгово-промышленная палата г. Сочи
  • EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить