Косметический, капитальный, элитный, ремонт под ключ. Дизайн-проекты. Услуги организации пространства. Отделочные материалы. Смеси для ремонта. Строительные и отделочные материалы. Напольное покрытие. Наливные полы. Окна, межкомнатные и входные двери. Молдинги. Мебель и декор. Авторская мебель и под заказ. Элементы декоративного оформления квартир и домов. Текстиль, ковровое покрытие. Осветительные приборы. Дизайн-студии. Архитектурные бюро. Проектные организации. Системы видеонаблюдения и безопасности.

Чтобы выглядеть потрясающе и чувствовать себя всегда комфортно, малок купить отрез красивой ткани: надо ещё сшить из неё красивый наряд. Дизайн интерьера и ремонтные работы – это своего рода портные, которые превращают пустые «коробки» новостроек и видавшие виды помещения в объекты, которые радуют глаз и делают жизнь комфортной.

Дизайн-проект – это уже давно не роскошь, а must have любого проекта – от обновляемой спальни до только что возведённого многоквартирного дома или делового центра. Дизайн интерьера – это мощный инструмент, которому под силу формировать любые пространства, воплощать любые стилистические идеи, решать утилитарные задачи любого уровня, при этом сохраняя возможность кардинально всё изменить в любое время.

Если говорить о материалах для ремонта – это уже давно не только цемент и краска для стен. Современным материалам под силу изменить до неузнаваемости внешний вид любого здания, отдельного помещения или прилегающей территории. Инновационные технологии легко и оригинально формируют пространство, создают стиль и решают множество функциональных задач.

Благодаря профессиональному дизайну, умным конструкторским решениям, грамотному использованию разнообразных качественных материалов старые постройки и интерьеры обретают свежий вид, реконструируемые объекты обретают новую жизнь, новостройки заполняют окружающую среду гармонично и практично.

Залог успеха – высокий профессиональный уровень и творческий подход к работе специалистов, которые будут оказывать Вам услуги по дизайну и ремонту.

Сочи – город федерального значения, на который сегодня возложено много задач действительно государственного масштаба. Поэтому именно здесь, несмотря на небольшую территорию самого курорта, постоянно строятся новые объекты, реконструируются уже существующие, обновляется городская инфраструктура, идут реставрационные работы. При этом здесь собраны объекты самого разного назначения, внешний вид, функционал и надёжность которых должны соответствовать самым современным мировым стандартам: жилая недвижимость – городская и загородная, санаторные и медицинские учреждения, спортивные объекты всех (!) категорий, культурно-развлекательные центры, гостинично-ресторанные. При этом велик спрос на оформление и ремонт всех уровней: от эконом-класса до роскошных авторских вариантов.

Без преувеличения можно сказать, что сочинский рынок дизайна и ремонта – самый разнообразный и может быть интересен с точки зрения применения здесь новых материалов и технологий, а также для презентации своей продукции и обмена опытом.

Поэтому выставка «Дизайн интерьера. Ремонт» в Сочи – это востребованная выставка в нужном месте. Важным преимуществом мероприятия является то, что оно проводится в рамках Ярмарки недвижимости в Сочи – уже получившей признание в профессиональной среде отраслевой выставки. Важно и то, что для участия и посещения выставок приезжают специалисты как со всего Большого Сочи, так и из других городов России, из южного региона и из соседней Республики Абхазия, в которой бурно развивается рынок строительных материалов, а также всего, что необходимо для ремонта, реставрации и благоустройства.

Таким образов, совокупная целевая аудитория двух выставок, интересная непосредственно Вам, объединит на одной площадке:

  • застройщиков и продавцов недвижимости различного назначения;
  • агентства недвижимости, многие из которых также являются застройщиками и нуждаются в сотрудничестве с организациями, которые оказывают услуги на следующих этапах работ, с которыми сталкивается застройщик непосредственно после возведения объекта;
  • покупателей недвижимости из различных городов России, которые после завершения сделки на покупку будут заниматься ремонтом, дизайном и т.д. приобретённых объектов;
  • компании, специализирующиеся на ремонте помещений;
  • дизайнерские бюро и индивидуальных специалистов в сфере проектирования и дизайна;
  • службы, специализирующиеся на благоустройстве прилегающих территорий, городской и частной инфраструктуры;
  • специализированные магазины и др.

Приглашаем заинтересованные предприятия принять участие в выставке «Дизайн интерьера. Ремонт» и деловой программе, представить свою продукцию максимально широкой целевой аудитории и найти новых клиентов и партнёров для долгосрочного сотрудничества.

Селюкова Елена
МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

Селюкова Елена

16-17 сентября 2017
Специализированная выставка-ярмарка.
«Дизайн интерьера. Ремонт - 2017»


Место проведения:


Часы работы: c 10:00 до 18:00

0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить