28 марта 2025 14:41

Приглашаем Вас стать партнером XXIV Международной выставки «ИнтерЮвелир-2025»в Сочи


Выставочная компания «СОУД» - Сочинские выставки»»

приглашает Вас стать партнёром мероприятия:

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА
ЮВЕЛИРНОЙ ИНДУСТРИИ
«ИНТЕРЮВЕЛИР-2025»

Место проведения: город Сочи, выставочный центр Гранд отеля «Жемчужина».
Даты проведения: 16-20 июля, 2025

В партнёрский пакет выставки включены новые актуальные опции, благодаря чему заинтересованные компании смогут провести максимально целевую рекламную кампанию своего бренда в рамках мероприятия, усилить имиджевое присутствие на профессиональной специализированной арене.

Cтаньте партнёром XXIV Международной выставки «ИнтерЮвелир-2025» в оптимальном для Вашей компании формате!

Партнерское участие включает в себя ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ОПЦИИ, которые сопровождаются указанием компании в пресс-релизе мероприятия, в СМИ, программах, отчетах, на торжественном открытии.

Участие в формате ПАРТНЕРА – вклад в долгосрочный интерес аудитории к бренду, беспроигрышный вариант заявить о себе как о стабильном игроке рынка или презентовать свою компанию.

Партнерский пакет «ИнтерЮвелир-2025»

<з>МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА В СОЧИ «ИНТЕРЮВЕЛИР»:

  • главная ювелирная выставка Юга России
  • широкий круг потенциальных покупателей
  • огромное количество отдыхающих в разгар курортного сезона;
  • мелко- и крупнооптовые покупатели из Большого Сочи и из других городов Черноморского побережья: количество ювелирных салонов и магазинов в курортных городах не уступает числу ресторанов и сувенирных лавочек;
  • жители всего Большого Сочи, которые ежегодно ждут выставку «ИнтерЮвелир», чтобы приобрести на ней ювелирные изделия, драгоценные камни, подарки и украшения для себя и своих близких;
  • возможность принять участие и получить заслуженные награды на Международном конкурсе ювелиров «Сочи-ИнтерЮвелир» по оценке качества исполнения ювелирных изделий и дизайна, который ежегодно проводится в рамках выставки;
  • возможность поработать максимально эффективно с клиентами любого уровня и масштаба;
  • возможность наладить новые каналы сбыта в южном регионе, заключить договоры о сотрудничестве

Рассмотрим Ваши пожелания и предложения!
Контакты по вопросам партнёрского сотрудничества:

- генеральный директор ООО «СОУД» - Сочинские выставки»»
Инна Ивановна Захарченко. тел.: +7 (862) 262-26-93, 8-988-231-88-89
e-mail: inna@soud.ru;

Назад
Далее

Информационные партнёры: